Top.Mail.Ru

Отделения и банкоматы 0707
Для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Бесплатный звонок
с мобильных
8-800-100-55-55
Свяжитесь с нами
Интернет-банк
Мурманск Отделения и банкоматы

ОТП банк эмитировал более 4,7 млн кредитных карт

Общая эмиссия карт ОТП Банка превысила 4 млн 700 тыс штук. При этому в течение 2009 года ОТП Банк эмитировал более 1 млн 300 тыс карт, сохранив, таким образом, темпы эмиссии 2008 года. На 1 января 2010 года портфель кредитных карт банка превысил 8 млрд рублей, что составляет порядка 20% от общего объема кредитного портфеля.

Развитию данного направления, в частности, способствует гибкая продуктовая политика банка, направленная на предложение выгодного и удобного продукта. В частности, ОТП Банк запустил кредитные карты с грейс-периодом. Согласно условиям данного продукта, льготный беспроцентный период составляет 55 дней на операции по оплате товаров и услуг. В случае, если заемщик не погасил кредит в течение льготного периода и вносил только минимальный ежемесячный платеж, ставка по кредиту составляет 17,9%, что является одним из самых низких предложений на рынке. Минимальный ежемесячный платеж составляет всего 5%. На остаток средств начисляются высокие проценты. Также ОТП Банк предлагает накопительную дебетовую карту с высокой процентной ставкой начисляемых на остаток собственных средств – до 9%.
Продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в файлах cookie, которые мы используем для удобства пользователей и персонализации сервисов. Вы можете отключить cookie в настройках Интернет-браузера. Подробнее о защите персональных данных можно узнать в нашем разделе. Закрыть