Top.Mail.Ru

Отделения и банкоматы 0707
Для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Бесплатный звонок
с мобильных
8-800-100-55-55
Свяжитесь с нами
Интернет-банк
Мурманск Отделения и банкоматы

Погашение кредитов через терминалы самообслуживания «Элекснет»

 

С сегодняшнего дня клиенты ОТП Банка могут осуществлять погашение кредитов, предоставленных по кредитным картам VISA ОТП Банка в любое время суток через терминалы самообслуживания «Элекснет».

Ранее ОТП Банк сообщал о возможности погашения кредитов по картам VISA ОТП Банк с помощью электронных платежных систем Яндекс.Деньги и MoneyMail. Теперь данные операции также можно произвести через крупнейшую сеть терминалов самообслуживания в России «Элекснет». «Элекснет» представлен в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Смоленске, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на Дону, Самаре, Тольятти, Ижевске, Краснодаре, Железноводске и Пятигорске.

Для погашения кредита необходимо совершить платеж на карту VISA, выдаваемую каждому заемщику ОТП Банка, через терминал самообслуживания «Элекснет», а в подтверждении платежа получить чек с его реквизитами. Денежные средства будут автоматически списаны с карты VISA в счет погашения очередного платежа по кредиту.

Размер комиссии составляет 2%, но не менее 50 рублей. Зачисление денежных средств происходит на 3-ий рабочий день.

В случае возникновения вопросов по совершенному платежу можно обратиться в Круглосуточную службу поддержки +7 (495) 787-29-64 компании «Элекснет».

С полным списком каналов погашения кредитов Банка можно ознакомиться на сайте ОТП Банк в разделе «Погашение кредитов».


Продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в файлах cookie, которые мы используем для удобства пользователей и персонализации сервисов. Вы можете отключить cookie в настройках Интернет-браузера. Подробнее о защите персональных данных можно узнать в нашем разделе. Закрыть