Отделения и банкоматы 0707
Для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, Теле2
Бесплатный звонок
с мобильных
8-800-100-55-55
Свяжитесь с нами
Интернет-банк
Калининград Отделения и банкоматы

28.04.2006

Поздравляем победителей акции «Волшебные выходные в Диснейленде»!

Подведены итоги совместной акции Инвестсбербанка и платежной системы VISA «Волшебные выходные в Диснейленде».

Главным победителем акции стала Александра Владимировна Семина! Торжественная церемония награждения состоится в середине мая.

Еще 500 клиентов Банка получат другие замечательные призы: DVD/VHS-плееры, телевизоры и микроволновые печи.

Главный приз (Поездка в Диснейленд):
Семина Александра Владимировна (Москва)

Выиграли телевизор:
Адамович Сергей Васильевич (Кемеровская область)
Алексеев Дмитрий Алексеевич (Камчатская область)
Андреева Ирина Анатольевна (республика Саха (Якутия))
Анненков Александр Анатольевич (Кемеровская область)
Асафова Оксана Николаевна (Пермская область)
Афанасьев Игорь Борисоич (Кемеровская область)
Ахмедова Нигора Шухратбековна (Мурманская область)
Барковская Ольга Викторовна (Мурманская область)
Бархатов Николай Витальевич (Иркутская область)
Батуева Татьяна Леонидовна (Приморский край)
Бебенин Олег Николаевич (Приморский край)
Белида Владимир Николаевич (Санкт-Петербург)
Белкин Сергей Геннадьевич (Кемеровская область)
Беляев Иван Александрович (Кировская область)
Беляев Сергей Александрович (Кемеровская область)
Блинова Наталья Леонидовна (Калининградская область)
Богомолов Александр Николаевич (Приморский край)
Борисова Елена Алексеевна (Тверская область)
Боровкова Инга Владимировна (Хабаровский край)
Боровцов Михаил Александрович (Калининградская область)
Бородкин Александр Михайлович (Кемеровская область)
Боссерт Лариса Викторовна (Калининградская область)
Бритикова Ольга Сергеевна (Камчатская область)
Бузина Оксана Ивановна (Иркутская область)
Булгаков Сергей Иванович (республика Саха (Якутия))
Вайтикунис Олеся Викторовна (Читинская область)
Васильев Сергей Юрьевич (Кемеровская область)
Васильев Юрий Александрович (Мурманская область)
Ведерников Юрий Витальевич (Кемеровская область)
Владимирова Наталья Александровна (Кемеровская область)
Власина Любовь Ивановна (Ростовская область)
Власов Александр Алексеевич (Ярославская область)
Вологин Сергей Михайлович (Иркутская область)
Глушач Виталий Михайлович (Калининградская область)
Гоголева Наталья Михайловна (Приморский край)
Гончарова Людмила Дантоновна (Иркутская область)
Горбачев Сергей Николаевич (Кемеровская область)
Грибков Дмитрий Викторович (Тульская область)
Гриванов Роман Игоревич (Приморский край)
Григорьева Любовь Петровна (Приморский край)
Гридчина Яна Вячеславовна (Владимирская область)
Грицай Наталья Викентьевна (Приморский край)
Гришина Елена Александровна (Москва)
Губарев Андрей Геннадьевич (Калининградская область)
Гулина Оксана Викторовна (Иркутская область)
Гусельников Николай Алексеевич (Кемеровская область)
Гущеня Сергей Николаевич (Калининградская область)
Дадабаева Галина Сергеевна (Кемеровская область)
Данилова Наталья Николаевна (Кемеровская область)
Девжак Андрей Васильевич (Приморский край)
Дегтярева Нина Кузьминична (Кемеровская область)
Денисова Татьяна Викторовна (Кемеровская область)
Дмитриева Светлана Александровна (Калининградская область)
Долгополов Александр Витальевич (Челябинская область)
Долгушева Лидия Васильевна (Красноярский край)
Дроздов Сергей Юрьевич (Кемеровская область)
Дудник Вадим Петрович (Иркутская область)
Елохов Павел Алексеевич (Читинская область)
Ерина Ирина Геннадиевна (Камчатская область)
Жигалин Геннадий Анатольевич (Кемеровская область)
Жиганов Александр Анатольевич (Самарская область)
Жуков Александр Петрович (Кемеровская область)
Жулькова Елена Константиновна (Новосибирская область)
Журавлева Людмила Федоровна (Мурманская область)
Зуляншин Владимир Валерьевич (Иркутская область)
Зырянова Ирина Алексеевна (Калининградская область)
Иванов Андрей Валентинович (Мурманская область)
Иванов Виктор Николаевич (Мурманская область)
Ильёва Светлана Алексеевна (Камчатская область)
Ильин Виктор Енунович (Камчатская область)
Ильина Марина Викторовна (Кемеровская область)
Иляшенко Александр Александрович (Мурманская область)
Казакевич Наталья Леонидовна (Москва)
Кайшева Татьяна Андреевна (Камчатская область)
Калабухов Андрей Андреевич (Иркутская область)
Кашин Роман Павлович (Кемеровская область)
Килин Виктор Иванович (Кемеровская область)
Киселева Екатерина Анатольевна (Камчатская область)
Козлов Сергей Алексеевич (Хабаровский край)
Козлова Людмила Николаевна (Кемеровская область)
Консул Анна Ильдаровна (Приморский край)
Копаев Дмитрий Владимирович (Тульская область)
Коптелов Роман Владимирович (Приморский край)
Кореняко Андрей Леонидович (Приморский край)
Коршак Владимир Николаевич (Хабаровский край)
Костина Наталья Васильевна (Приморский край)
Костылева Татьяна Петровна (Кемеровская область)
Кочарыгин Виталий Юрьевич (Мурманская область)
Краснослободцева Наталья Васильевна (Хабаровский край)
Кротов Дмитрий Андреевич (Приморский край)
Круглова Юлия Евгеньевна (Ярославская область)
Крутиков Игорь Геннадьевич (Читинская область)
Кузнецов Юрий Сергеевич (Кемеровская область)
Кузьмина Ольга Анатольевна (Тверская область)
Кушнерук Юрий Андреевич (республика Адыгея)
Ламихина Светлана Алексеевна (Приморский край)
Лисицкая Татьяна Ивановна (Калининградская область)
Лобановская Людмила Анатольевна (Мурманская область)
Лобков Алексей Николаевич (Саратовская область)
Макаров Вадим Вячеславович (Приморский край)
Макейкин Алексей Петрович (Ярославская область)
Малофеева Ирина Эдуардовна (Приморский край)
Малякина Оксана Александровна (Кемеровская область)
Маркова Виктория Анатольевна (Читинская область)
Матвеев Михаил Гурьевич (Вологодская область)
Мелентьева Ирина Анатольевна (Мурманская область)
Мигунов Андрей Геннадьевич (Кемеровская область)
Мидюсов Дмитрий Анатольевич (Кемеровская область)
Мирошниченко Нэля Ивановна (Приморский край)
Михляев Виктор Алексеевич (Приморский край)
Мосенков Василий Викторович (Кемеровская область)
Надеина Елена Валерьевна (Тюменская область)
Наседкина Светлана Владимировна (Рязанская область)
Наумова Ирина Николаевна (Ярославская область)
Некрасова Лариса Викторовна (Кировская область)
Немкова Татьяна Михайловна (Иркутская область)
Новиков Михаил Александрович (Читинская область)
Оганесян Тереза Михаеловна (Амурская область)
Озерова Елена Николаевна (Кемеровская область)
Окунев Олег Валерьевич (Ивановская область)
Оленева Юлия Александровна (Тульская область)
Остренкова Надежда Васильевна (Тверская область)
Павлов Михаил Александрович (Ярославская область)
Панин Евгений Петрович (Кемеровская область)
Панина Светлана Анатольевна (Кемеровская область)
Панков Вадим Владимирович (Владимирская область)
Панчин Игорь Николаевич (Кемеровская область)
Парыгин Петр Петрович (Кемеровская область)
Пахомова Анна Сергеевна (Мурманская область)
Перевертнюк Максим Васильевич (Калининградская область)
Петрушенко Евгений Валерьевич (Кемеровская область)
Петрыкина Наталья Владимировна (Мурманская область)
Печкина Вера Петровна (Ростовская область)
Пожаров Николай Владимирович (Смоленская область)
Поздняков Александр Михайлович (Тульская область)
Поздняков Виталий Викторович (Кемеровская область)
Полянских Галина Николаевна (Липецкая область)
Попова Валентина Федоровна (Кемеровская область)
Поцелуева Любовь Юрьевна (Вологодская область)
Пузаков Олег Георгиевич (Свердловская область)
Пузырева Марина Анатольевна (Кировская область)
Ракушин Станислав Геннадьевич (Кемеровская область)
Рокитянский Владимир Анатольевич (Тульская область)
Рунк Лариса Владимировна (Кемеровская область)
Рыбалкина Светлана Владимировна (Кемеровская область)
Сальков Дмитрий Николаевич (Тульская область)
Самойлов Александр Петрович (Мурманская область)
Самойлов Евгений Владимирович (Иркутская область)
Свитич Любовь Александровна (Приморский край)
Сергунина Ольга Васильевна (Калининградская область)
Серпилова Людмила Анатольевна (Приморский край)
Сидоров Валерий Викторович (Ярославская область)
Сидорова Наталья Васильевна (Приморский край)
Силенков Александр Михайлович (Кемеровская область)
Скипер Оксана Анатольевна (Кемеровская область)
Сметанин Денис Александрович (Кемеровская область)
Соколова Валентина Николаевна (Тамбовская область)
Соловьева Ольга Владимировна (Ярославская область)
Сорочинский Павел Владимирович (Хабаровский край)
Сырчина Оксана Леонидовна (Красноярский край)
Тананыкина Ирина Александровна (Мурманская область)
Тарасова Софья Иосифовна (Кемеровская область)
Тахаленко Евгений Геннадьевич (Кемеровская область)
Терехина Наталья Ивановна (Кемеровская область)
Тимофеева Елена Николаевна (Иркутская область)
Трубникова Наталья Викторовна (Кемеровская область)
Фалева Людмила Сергеевна (Вологодская область)
Фаронова Наталья Евгеньевна (Иркутская область)
Филиппов Владимир Николаевич (Владимирская область)
Фролов Дмитрий Сергеевич (Кемеровская область)
Фролов Роман Вадимович (Ярославская область)
Халиулин Евгений Фанисович (Читинская область)
Хаматянов Риф Сагитович (Кемеровская область)
Хамдеева Татьяна Ильинична (Красноярский край)
Хижняк Евгений Сергеевич (Тульская область)
Хлупина Татьяна Семеновна (Кемеровская область)
Хохлачев Тимофей Анатольевич (Иркутская область)
Хуббатова Гульфия Сагитовна (Тверская область)
Цикунов Александр Иванович (Кемеровская область)
Чернов Павел Борисович (Кемеровская область)
Чернявский Александр Борисович (Иркутская область)
Чернядьева Ирина Валериевна (Кировская область)
Чингаев Владимир Николаевич (Калининградская область)
Чурилина Елена Александровна (Камчатская область)
Шабанов Константин Юрьевич (Камчатская область)
Шалагин Игорь Фирсович (республика Карелия)
Шамина Наталья Михайловна (Челябинская область)
Шапарев Сергей Валерьевич (Калининградская область)
Шапошникова Марина Никитична (Кемеровская область)
Шарохин Владимир Валерьевич (Тверская область)
Шиндина Людмила Михайловна (Приморский край)
Ширкунова Лариса Дмитриевна (Мурманская область)
Шишкина Людмила Павловна (Тульская область)
Шукшина Людмила Александровна (Камчатская область)
Щебеньков Андрей Васильевич (Иркутская область)
Юхнин Евгений Анатольевич (Кемеровская область)
Ягодников Игорь Вадимович (Вологодская область)
Яковлев Владимир Анатольевич (Тверская область)
Якшина Мария Ивановна (Приморский край)
Ямщикова Марина Викторовна (Пермская область)

Выиграли DVD-VHS плеер:
Аббасова Людмила Арсеновна (республика Бурятия)
Абрамкина Валентина Николаевна (Мурманская область)
Алексеева Татьяна Николаевна (Кемеровская область)
Аликвердов Алексей Николаевич (Мурманская область)
Амбросьева Светлана Степановна (республика Саха (Якутия))
Амелина Валентина Васильевна (Приморский край)
Андреев Максим Александрович (Приморский край)
Андриянов Алексей Геннадьевич (Ивановская область)
Аникин Валентин Владимирович (Приморский край)
Аношкина Наталья Борисовна (Кемеровская область)
Антонова Ильсиря Зельфиндовна (Мурманская область)
Апреленко Александр Михайлович (Мурманская область)
Артюхов Виктор Александрович (Иркутская область)
Басов Павел Викторович (Кемеровская область)
Бобкова Ирина Геннадьевна (Кемеровская область)
Бомбоев Геннадий Видеевич (Иркутская область)
Борискина Наталья Александровна (Новосибирская область)
Будникова Ирина Петровна (Иркутская область)
Будь Сергей Петрович (Калининградская область)
Бузунов Виталий Борисович (Кемеровская область)
Булатов Валерий Валерьевич (Ярославская область)
Буркова Анна Ивановна (Тверская область)
Буцкая Светлана Владимировна (Хабаровский край)
Воинков Эдуард Валерьевич (Омская область)
Волков Тимофей Владимирович (Кемеровская область)
Воробьев Евгений Александрович (Ярославская область)
Воронов Юрий Евгеньевич (Иркутская область)
Габигер Олеся Ивановна (Калининградская область)
Гаврилова Ирина Владимировна (Кемеровская область)
Галкин Сергей Владимирович (Алтайский край)
Гарбовская Елена Олеговна (Сахалинская область)
Голота Виктор Николаевич (Кемеровская область)
Голубев Вадим Николаевич (Ярославская область)
Гонтарчук Антон Онуфриевич (Приморский край)
Гонцов Борис Валерьевич (Иркутская область)
Гордиенко Наталья Николаевна (Владимирская область)
Громов Юрий Михайлович (Кемеровская область)
Губин Сергей Владимирович (Пермская область)
Гульков Юрий Михайлович (республика Коми)
Дегтярев Сергей Анатольевич (Кемеровская область)
Демидов Михаил Викторович (Тверская область)
Доронин Владимир Александрович (Кемеровская область)
Доценко Алла Владимировна (Рязанская область)
Дупенко Ольга Васильевна (Иркутская область)
Евдокимов Денис Александрович (Кемеровская область)
Егорова Татьяна Евгеньевна (Иркутская область)
Емельянов Николай Филиппович (Читинская область)
Ефремов Юрий Николаевич (Приморский край)
Жидкевич Олег Павлович (Санкт-Петербург)
Жильцов Сергей Владимирович (Ивановская область)
Жмуров Дмитрий Витальевич (Иркутская область)
Заварыкина Анна Владимировна (Кемеровская область)
Зверев Игорь Валентинович (Кемеровская область)
Зрителева Ирина Геннадьевна (Мурманская область)
Зырянова Татьяна Александровна (Приморский край)
Иванова Елизавета Ивановна (Кемеровская область)
Иванова Зинаида Семеновна (Красноярский край)
Илларионова Юлия Николаевна (Владимирская область)
Ильюшко Тамара Михайловна (Приморский край)
Казанов Виктор Авдеевич (Приморский край)
Калайков Олег Геннадьевич (Владимирская область)
Камаев Илдар Раисович (Кемеровская область)
Карабаев Андрей Владимирович (Кемеровская область)
Карасев Алексей Сергеевич (Калининградская область)
Карнаухова Виктория Александровна (Кемеровская область)
Карпухин Владимир Владимирович (Москва)
Качан Антонина Ивановна (Приморский край)
Кинкович Марина Владимировна (Калининградская область)
Клапунова Оксана Александровна (Владимирская область)
Климов Вячеслав Васильевич (Мурманская область)
Климова Галина Викторовна (Тульская область)
Клинцевич Марина Владимировна (Хабаровский край)
Клостер Евгений Анатольевич (Кемеровская область)
Кляузова Елена Михайловна (Камчатская область)
Кобец Василий Иванович (Калининградская область)
Коваль Дмитрий Сергеевич (Калининградская область)
Кожемякин Сергей Анатольевич (Кемеровская область)
Колеганов Николай Александрович (Владимирская область)
Коллерова Елена Борисовна (Владимирская область)
Колмогоров Анатолий Емельянович (Кемеровская область)
Колмогорова Варвара Лазаревна (Кемеровская область)
Колышева Юлия Юрьевна (Челябинская область)
Кольцов Олег Геннадьевич (Мурманская область)
Коляда Егор Юрьевич (Хабаровский край)
Контеева Тамара Ивановна (Свердловская область)
Корчанова Ксения Анатольевна (Сахалинская область)
Коршунов Роман Николаевич (Ярославская область)
Костогукайло Ирина Геннадьевна (Приморский край)
Котельников Михаил Васильевич (Челябинская область)
Кошелев Валерий Павлович (Приморский край)
Кравчук Елена Михайловна (Кемеровская область)
Краснобаев Виталий Васильевич (Приморский край)
Круглякова Татьяна Анатольевна (Иркутская область)
Кузьмичева Оксана Викторовна (Приморский край)
Кунгурцев Николай Иванович (Кемеровская область)
Кутепова Наталья Степановна (республика Карелия)
Леонова Елена Владимировна (Калининградская область)
Лещенко Александр Константинович (Приморский край)
Логинова Виктория Викторовна (Приморский край)
Лукин Андрей Юрьевич (Кемеровская область)
Лытикова Валентина Викторовна (Челябинская область)
Магамедова Патимат Зуграбовна (Тульская область)
Макарова Василя Васильевна (республика Саха (Якутия))
Макарова Ирина Валентиновна (Кировская область)
Маланин Сергей Александрович (Пермская область)
Малышев Денис Анатольевич (Иркутская область)
Мальцев Виктор Викторович (Читинская область)
Матвеева Аидия Юрьевна (Приморский край)
Матвеенко Валентина Тимофеевна (Приморский край)
Мелькумова Татьяна Андреевна (Калининградская область)
Мельниченко Елена Александровна (Амурская область)
Меновщикова Светлана Юрьевна (Красноярский край)
Мерзляков Дмитрий Владимирович (Кемеровская область)
Михайлов Геннадий Александрович (Калининградская область)
Молданова Анисья Тихоновна (Ханты-Мансийский автономный округ)
Мот Мария Викторовна (Камчатская область)
Мунухин Игорь Михайлович (Мурманская область)
Надеин Валерий Алексеевич (Приморский край)
Неудахина Татьяна Ивановна (Кемеровская область)
Нижник Ольга Владимировна (Кемеровская область)
Новиков Николай Александрович (Тверская область)
Остапенко Григорий Александрович (Приморский край)
Павлова Наталия Гавриловна (Калининградская область)
Палада Тамара Герасимовна (Приморский край)
Панова Надежда Сергеевна (Ивановская область)
Парунова Наталья Владимировна (Приморский край)
Пачкова Татьяна Витальевна (Ивановская область)
Перевалов Виктор Николаевич (Приморский край)
Петров Эдуард Геннадьевич (республика Марий Эл)
Пляскина Вера Анатольевна (Читинская область)
Погодаева Евгения Васильевна (Иркутская область)
Поплавская Наталья Николаевна (Читинская область)
Поспелов Евгений Александрович (Ярославская область)
Примаченко Андрей Валентинович (Хабаровский край)
Простатин Игорь Юрьевич (Тульская область)
Пучеглазов Алексей Владимирович (Кемеровская область)
Рагулин Алексей Владимирович (Кемеровская область)
Радченко Валентина Анатольевна (Владимирская область)
Радченко Павел Владимирович (Мурманская область)
Романов Александр Вячеславович (Кемеровская область)
Романова Валерия Юрьевна (Тульская область)
Рудь Светлана Николаевна (Амурская область)
Рыжакова Ольга Васильевна (Мурманская область)
Савишникова Светлана Павловна (Иркутская область)
Савченко Сергей Анатольевич (Кемеровская область)
Сапронова Вера Егоровна (Кемеровская область)
Сауткина Ирина Валерьевна (Челябинская область)
Свойкина Татьяна Анатольевна (Владимирская область)
Семин Алексей Владимирович (Калининградская область)
Сергеев Дмитрий Геннадьевич (республика Татарстан)
Сергиенко Константин Евгеньевич (Приморский край)
Сергиенко Сергей Петрович (Приморский край)
Серова Анжелика Александровна (Калининградская область)
Сидоркина Юлия Николаевна (Мурманская область)
Силкин Олег Витальевич (Мурманская область)
Синицин Сергей Викторович (Мурманская область)
Синяк Марина Юрьевна (Кемеровская область)
Соловаров Иван Ефимович (Иркутская область)
Соловчук Тамара Васильевна (Приморский край)
Соловьев Владимир Михайлович (Красноярский край)
Солодова Тамара Константиновна (Кемеровская область)
Стовбун Олег Валерьевич (Приморский край)
Стрельник Иван Валентинович (Калининградская область)
Судариков Юрий Владимирович (Владимирская область)
Суслов Николай Александрович (Тульская область)
Сыроватко Александр Владимирович (Приморский край)
Сысойкин Владимир Юрьевич (Тверская область)
Тимофеев Анатолий Егорович (Кемеровская область)
Тимошенко Валентина Петровна (Иркутская область)
Тимшина Ольга Николаевна (Кемеровская область)
Тихонов Александр Анатольевич (Приморский край)
Туманов Олег Геннадьевич (Камчатская область)
Тюрикова Лариса Юрьевна (Иркутская область)
Урушев Александр Геннадьевич (Московская область)
Федосеев Владимир Николаевич (Алтайский край)
Филинова Лариса Николаевна (Хабаровский край)
Филипенко Анжела Ивановна (Мурманская область)
Филиппов Анатолий Викторович (Кемеровская область)
Фоблачев Андрей Юрьевич (Калининградская область)
Храмцов Александр Витальевич (Калининградская область)
Целикова Юлия Викторовна (Иркутская область)
Червяков Александр Валерьевич (Кемеровская область)
Черных Сергей Викторович (Приморский край)
Чернышов Игорь Владимирович (Кемеровская область)
Черняк Валентин Николаевич (Мурманская область)
Чирков Вячеслав Викторович (Кировская область)
Шаповалов Виктор Витальевич (Иркутская область)
Шарапова Анна Евгеньевна (Мурманская область)
Шевелев Константин Николаевич (Кемеровская область)
Шишев Руслан Казбекович (республика Адыгея)
Шишкин Александр Владимирович (Иркутская область)
Штыер Наталья Петровна (Кемеровская область)
Шуватов Александр Николаевич (Челябинская область)
Щеглова Елена Станиславовна (Калининградская область)
Щепеткова Татьяна Ивановна (Ивановская область)
Щукина Ольга Андреевна (Хабаровский край)
Юрченко Анжелина Викторовна (Приморский край)
Юрчук Александр Иванович (Мурманская область)
Якимчук Александр Григорьевич (Камчатская область)
Яркова Ирина Анатольевна (Челябинская область)

Выиграли микроволновую печь:
Акатьева Ольга Анатольевна (Кемеровская область)
Андреев Денис Викторович (Кемеровская область)
Андречкова Марина Геннадьевна (Калининградская область)
Баделин Николай Викторович (Ярославская область)
Бакунов Михаил Евгеньевич (Приморский край)
Баранов Максим Олегович (Тверская область)
Белова Оксана Владимировна (Калининградская область)
Бойкова Раиса Николаевна (Приморский край)
Бортник Александр Алексеевич (Приморский край)
Ведерников Сергей Николаевич (Кемеровская область)
Венкова Надежда Евгеньевна (Тверская область)
Власов Анатолий Васильевич (Кировская область)
Воеводин Сергей Сергеевич (Владимирская область)
Ворожун Ирина Викторовна (Приморский край)
Гецман Маймуна Саит-Гумяровна (Кемеровская область)
Гольцев Михаил Викторович (Кировская область)
Горбан Светлана Александровна (Вологодская область)
Горбачёв Сергей Валерьевич (Камчатская область)
Горбунова Елена Викторовна (Кемеровская область)
Городков Александр Леонидович (Кемеровская область)
Горшина Ольга Юрьевна (Саратовская область)
Грачев Сергей Анатольевич (Пензенская область)
Гущина Татьяна Ивановна (Кемеровская область)
Демиденков Андрей Александрович (Воронежская область)
Другова Елена Александровна (Кемеровская область)
Дружинина Любовь Владимировна (Кемеровская область)
Думлер Ольга Вадимовна (Пермская область)
Дьяченко Наталья Михайловна (Кемеровская область)
Евтушенко Марина Юрьевна (Новосибирская область)
Железняков Андрей Станиславович (Ростовская область)
Забоев Денис Михайлович (Тюменская область)
Звонарев Михаил Юрьевич (Ярославская область)
Зубарев Евгений Борисович (Кемеровская область)
Иванова Раиса Дмитриевна (Кемеровская область)
Иванова Татьяна Александровна (Кемеровская область)
Ивохина Татьяна Олеговна (Новосибирская область)
Ильенко Владимир Валентинович (Приморский край)
Калиниченко Ирина Валерьевна (Кемеровская область)
Карькин Валентин Валентинович (Приморский край)
Катышев Андрей Валерьевич (Мурманская область)
Качевский Игорь Николаевич (Рязанская область)
Каюков Александр Иванович (Амурская область)
Киселёва Ирина Владимировна (Мурманская область)
Ковалева Светлана Алексеевна (Амурская область)
Колесникова Марина Борисовна (Хабаровский край)
Коновалов Тихон Александрович (Мурманская область)
Кончинова Наталья Ивановна (Калининградская область)
Коркина Ольга Васильевна (Кемеровская область)
Кречетова Светлана Витальевна (Кемеровская область)
Куликов Юрий Николаевич (Кемеровская область)
Курочка Владимир Федорович (Кемеровская область)
Лагутенко Евгения Алексеевна (Читинская область)
Ладыгина Татьяна Александровна (Ярославская область)
Лебедев Роман Васильевич (Москва)
Лебедева Елена Михайловна (Кемеровская область)
Легкова Людмила Викторовна (Кемеровская область)
Луничкин Дмитрий Иванович (Калининградская область)
Масленников Вячеслав Анатольевич (Москва)
Медведев Виталий Анатольевич (Калининградская область)
Милогородская Галина Владимировна (Приморский край)
Михайлов Виктор Петрович (Мурманская область)
Немеров Виктор Павлович (Иркутская область)
Ниязова Галина Викторовна (Приморский край)
Ноговицына Ксения Константиновна (республика Саха (Якутия))
Носаченко Роберт Валарьевич (Тверская область)
Ожигин Алексей Индисович (Калининградская область)
Орлов Алексей Петрович (республика Саха (Якутия))
Паршина Алла Ивановна (республика Адыгея)
Потапова Виктория Александровна (Приморский край)
Прялухина Елена Павловна (Мурманская область)
Пурахин Александр Михайлович (Калининградская область)
Русанов Алексей Александрович (Тульская область)
Сафонова Марина Ивановна (Кемеровская область)
Седельников Дмитрий Иванович (Кемеровская область)
Седых Марина Алексеевна (Кемеровская область)
Скажутин Сергей Владиславович (Иркутская область)
Скутина Евгения Иосифовна (Кемеровская область)
Соболев Сергей Валерьевич (республика Хакасия)
Соловьева Ирина Игнатьевна (республика Саха (Якутия))
Старосивильский Игорь Станиславович (Кемеровская область)
Суханов Игорь Германович (Ярославская область)
Терентьев Вячеслав Анатольевич (Кемеровская область)
Томчук Елена Сергеевна (Калининградская область)
Трофимова Валентина Сергеевна (Приморский край)
Тюсова Оксана Мироновна (Кемеровская область)
Тян Римма Рудиковна (Приморский край)
Федосеенкова Вероника Викторовна (Кемеровская область)
Фехтел Наталья Владимировна (Кемеровская область)
Филиппова Светлана Анатольевна (Иркутская область)
Холоденко Евгений Николаевич (Мурманская область)
Храмова Маргарита Леонтьевна (Приморский край)
Чекашкина Наталья Алексеевна (Самарская область)
Червяков Андрей Викторович (Кировская область)
Шалыгин Александр Владимирович (Тульская область)
Шитова Татьяна Валентиновна (Владимирская область)
Штырев Сергей Игоревич (Ивановская область)
Шубочкин Евгений Константинович (Кемеровская область)
Щукина Оксана Витальевна (Камчатская область)
Яковлев Андрей Юрьевич (Ярославская область)
Яцина Александр Сергеевич (Приморский край)

Вернуться к списку новостей

Предыдущая новость:

Инвестсбербанк поздравляет всех с Днем весны и труда и сообщает о режиме работы в праздничные дни

Следующая новость:

Инвестсбербанк — самый динамичный депозитный банк года