ОТП Банк стал партнером благотворительного фестиваля «10 Добрых Дел»
ОТП Банк в третий раз стал партнером ежегодного благотворительного фестиваля «10 Добрых Дел», который прошел в конце июля в Челябинске. В этом году мероприятие посетило более 6 000 гостей, которые смогли ознакомиться с деятельностью 25 фондов и общественных организаций.
Совершая покупки на фестивале или участвуя в различных мастер-классах, гости вносили свой вклад в благотворительность. Все собранные денежные средства равными долями были распределены среди лауреатов, которыми в этом году стали:
- Номинация «Доброе начало» — благотворительный фонд из Южноуральска «Дети Южного Урала».
- «Проект добра» — общественная организация «Солнечный день» и фонд «Родная».
- Номинация «Добрая инициатива» — челябинский центр поддержки материнства и детства «Берег».
- Номинация «Я выбираю добро» — клуб для молодых людей с ограниченными возможностями «Наше место».
Поздравление лауреатов состоялось 5 августа на большой пресс-конференции, в которой принял участие директор Челябинского филиала ОТП Банка Сергей Фадеев.
Сергей Фадеев, директор Челябинского филиала ОТП Банка: «Напрасно думать, что для участия в благотворительности нужно быть миллионером — любая, даже минимальная сумма, помноженная на количество участников, дает возможность спасти чью-то жизнь, помочь в сложной ситуации. ОТП Банк традиционно стал партнером Третьего благотворительного фестиваля «10 Добрых Дел», поскольку мы видим реальную помощь фондам и благотворительным организациям и прозрачность распределения собранных средств».
Подробнее о Третьем ежегодном благотворительном фестивале.