Клиенты признали Инвестсбербанк одним из лучших по качеству обслуживания в 2005 году
По уровню сервиса и качеству обслуживания клиентов Инвестсбербанк стабильно входит в число ведущих кредитных организаций, работающих на территории России.
Как следует из рейтинга, опубликованного на сайте информагентства «Банки.ру», по итогам 2005 года Инвестсбербанк вошел в первую 20-ку банков, уровень и качество обслуживания клиентов в которых признан наиболее высоким.
Следует подчеркнуть, что указанный рейтинг («Народный рейтинг») отражает частное мнение граждан и формируется на основе простого суммирования положительных или отрицательных высказываний клиентов о качестве обслуживания в более чем 100 банках.
Напомним, что в течение 2005 года независимые эксперты неоднократно отмечали высокий уровень сервиса в отделениях и бизнес-центрах Банка. В частности, в отчете консалтинговой компании ФИНИСТ, проводившей исследование call-центров крупнейших банков, говорится о том, что «наивысшая доступность информационно-справочных служб выявлена в Инвестсбербанке».